Захваты вакуумные

Захваты вакуумные

В строительстве всегда используется особенная техника. Благодаря ей есть возможность транспортировать переносить и производить монтаж различных материалов. Для того. Чтобы использовать подобное оборудование, необходимо искать поставщиков, которые предлагают его в аренду. В этом случае стоит обратить внимание на компанию ARLIFT, которая предлагает различную технику в аренду в большом ассортименте. При этом самое главное такой аренды – качество и практичность оборудования.

Вакуумные захваты от ARLIFT

Захваты, которые сегодня возможно арендовать на https://www.cfo.arlift.ru/vakuumnye-zakhvaty/, пользуются большой популярностью. Особенность в том, что они позволяют эффективно производить монтаж панелей стеновых, так и кровельных. Преимущества захватов в следующем:

  • Могут работать с большим материалами- 23 метра.
  • Могут работать и со стеклом, которое имеет внушительный вес – 850 кг.
  • Есть возможность арендовать модель, которая работает с радиусным стеклом. Вес можно составлять 300 кг.

Захваты могут эффективно переносить панели и стекло, а значит можно эффективно экономить на аренде техники и рабочей силе. Благодаря особенности конструкции, модели отвечают всем требованиям международных норм безопасности. Также, модели имеют влагоулавливатели, что позволяет производить работы даже в самый дождливый день. Даже при низких температурах до -30 захваты работают максимально качественно.

Автор: Артём Новиков

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Читайте также

Оставить комментарий