Модные детки в 2017 году

Модные детки в 2017 году

Детская мода сейчас стала отдельной индустрией в мире красоты. Некоторые фасоны одежды переплетаются с одеждой для взрослых. Вкус к моде нужно развивать у ребенка, начиная с самого маленького возраста. Нельзя навязывать ему вещи, которые ему абсолютно не нравятся. Необходимо давать ребенку возможность выбора одежды.

Если говорить о цветах и тканях для коллекций детской одежды 2017 года, то здесь модельеры дали свободу выбора ребенку. Правила, когда цвет одежды мог зависеть от пола ребенка, уже не в моде. Ткани, которые наиболее предпочтительны в этом сезоне, это лен, трикотаж, велюр, бархат. Наиболее актуальны цвета: голубой, серый, постельный, песочный.

Современные дизайнеры делают акцент на детской одежде, которая предназначена на вырост. Ниже представлены модные элементы детской одежды, которые подойдут как для торжеств, так и для обычной жизни ребенка.

Модельеры главной тенденцией года выбрали детский уличный стиль. Так, стильно будут смотреться джинсовые куртки, пальто, грубые брюки, кеды. Популярность не утрачивают луки аристократов: для ребят это костюмы, а для девочек – платья. Очень популярны разнообразные принты. Позвольте ребенку самостоятельно подобрать узор на одежде и эту вещь он будет носить с удовольствием. Особо модной тенденцией в детской моде являются геометрические фигуры, причем разнообразные. Вязаные вещи не утрачивают популярности и в этом модном сезоне. Завершить образ можно головным убором.

Где приобрести стильную детскую куртку? Купить детскую куртку на мальчика в Украине можно на сайте zakazodejda.com.

Немаловажным трендом станут брюки типа трансформеры, они очень практичны, выглядят стильно, а в зависимости от необходимости брюки могут превращаться в бриджи или шорты.

Теперь подробно рассмотрим, что модно носить в этом году девочкам. В отличие от мальчишек, прекрасный пол стремится всегда выглядеть хорошо. Девочки уже с маленького возраста наблюдают за тем, как одевается и, что носит их мама. Как было сказано ранее, узоры и рисунки очень актуальны для детской одежды, они могут встречаться на любой одежде: юбках, свитерах, пальто.

Если говорить о верхней одежде, то большую популярность набирают шубы для девочек из искусственного меха. Головные уборы нужно выбирать в одном цвете с верхней одеждой. Изюминкой могут быть декоративные отделки или помпоны. Также актуальной является джинсовая одежда с потертостями: юбки, шорты, комбинезоны.

Мировые дизайнеры видят платья для девочек с пышными юбками в стиле принцессы. Могут использоваться такие ткани, как атлас или бархат. Их можно украшать как дорогими камнями, так и простыми стразами, жемчугом, перьями. Некоторые дизайнеры представили платья для девочек, декорированные настоящим мехом. Такие модели создают впечатление роскоши, чувство стиля и грациозности. Наряду с головными уборами, девочки могут носить всевозможные обручи, разноцветные банты или резинки. Важно, чтобы аксессуар хорошо гармонировал с основной одеждой ребенка.

Мода для мальчиков в 2017 году подразумевает стиль спортивный и классический. Для зимы актуальными будут пуховики, из обуви — ботинки со вставками меха или даже сапоги. Закончить образ можно вязаным свитером и джинсами на ремне. Если мальчик предпочитает все-таки классический стиль, то жилетки и брюки в сочетании с модными и стильными подтяжками будут очень даже кстати.

Многие дизайнеры и психологи считают, что цвет одежды для ребенка должен соответствовать его возрасту, дабы не отражаться негативно на психике ребенка.

По материалам: http://zakazodejda.com/odezhda/kurtki-zhiletki-kombinezonyi/

Автор: Артем Новиков

Метки записи:  , , , , ,
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки
Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Читайте также

Оставить комментарий